足球直播
如果喜欢本站,请轻移您的鼠标
回到顶部收起/展开2016年08月30日(星期二)(点击这里刷新信号源)  
  • 12:00 网球ATP曼谷挑战赛
  • 13:30 棋牌百灵杯世界围棋公开赛半决赛第3局
  • 14:30 乒乓球德国奥克森豪森挑战赛
  • 15:00 足球大足赛高职组总决赛名次赛
  • 15:00 CBACBA体测北区-速度耐力测试2
  • 17:30 足球加尔联 联合会SCvs博瓦尼波尔
  • 18:00 足球澳足总 埃奇沃斯伊格斯vs西悉尼流浪者
  • 18:00 排球男排亚俱杯半决赛
  • 18:00 足球友谊赛 埃及vs几内亚
  • 18:00 足球澳足总 墨尔本骑士vs卡瓦利尔斯
  • 18:30 足球澳足总 珀斯光荣vs悉尼FC
  • 18:35 棒球台湾棒球 中信兄弟队vs统一狮队
  • 19:30 篮球国奥男篮热身赛 中国男篮国奥vs朝鲜
  • 19:30 体育莱德杯欧洲队新闻发布会
  • 21:00 足球友谊赛 乌干达vs肯尼亚
  • 21:15 足球印度德杯 米勒娃学院vs甘托克
  • 22:00 足球阿后备 CA坦波利后备队vs帕特罗纳图后备队
  • 22:00 足球友谊赛 吉尔吉斯斯坦vs哈萨克斯坦
  • 23:00 网球美国网球公开赛第一轮
  • 23:00 足球友谊赛 阿比让青年vs宇宙FC
  • 23:30 丹杯阿比霍治vs锡尔克堡
  • 23:30 丹杯史科巴砍vs科灵
  • 23:30 丹杯瓦德vs结梅布格
  • 23:30 芬乙格尼斯坦vs卡亚尼卡帕
回到顶部收起/展开2016年08月31日(星期三)(点击这里刷新信号源)  
  • 01:00 瑞典甲特雷勒堡vs弗列积
  • 01:00 足球友谊赛 巴特里U20vs咸美顿U20
  • 01:00 足球苏青联 登地U20vs喜百年U20
  • 01:00 足球友谊赛 卡塞尔黑森vs史特加踢球者
  • 01:00 足球德南联 乌尔姆vs特里尔
  • 01:30 足球友谊赛 格雷成伯格vs格來斯多夫
  • 01:30 足球北爱联杯 克诺克布里达vs鲁甘
  • 02:00 足球友谊赛 艾卡拉亨拿利斯vs赫塔菲
  • 02:15 德西联西尔根vs华登舒特
  • 02:30 阿乙维拉多尔米尼vs瓜勒瓜伊楚
  • 02:30 足球英锦赛 吉林汉姆vs卢顿
  • 02:45 爱超科克城vs布雷
  • 02:45 足球北爱联杯 沃伦点城vs班朴利治
  • 02:45 足球北爱联杯 巴利卡拉尔vs卡域克流浪
  • 02:45 足球英锦赛 阿克灵顿vs克鲁
  • 02:45 足球英锦赛 莱顿东方vs斯蒂文尼奇
  • 02:45 足球北爱联杯 安纳vs格伦托兰
  • 03:00 爱超沙姆洛克流浪vs德利城
  • 06:15 巴乙积安维尔vs巴伊亚
  • 06:15 巴乙帕桑度vs吐匹
  • 06:15 巴乙巴拉纳vs森柏欧
  • 06:15 巴乙奥瓦vs卢维丹斯
  • 07:00 美乙哈里斯岛民vs伯利恒钢铁
  • 07:00 WNBA印第安那狂热vs凤凰城水星
  • 07:00 WNBA康涅狄格太阳vs圣安东尼奥银星
  • 07:10 MLB波士顿红袜队vs坦帕湾光芒
  • 07:30 巴乙CR巴西vs欧斯特
  • 07:30 巴乙累西肺航海vs隆迪那
  • 07:30 巴乙瓦斯科达伽马vs维拉诺瓦
  • 08:05 MLB纽约扬基vs堪萨斯城皇家
  • 08:05 MLB芝加哥小熊vs匹茨堡海盗队
  • 08:05 MLB德州游骑兵vs西雅图水手
  • 08:05 阿乙玛伦vs特里斯顿
  • 08:10 MLB休士顿太空人vs奥克兰运动
  • 08:30 巴乙戈伊亚斯vs克里丘马
  • 08:30 巴乙巴甘蒂诺vs巴西佩洛塔斯
  • 08:35 网球美国网球公开赛第一轮
  • 08:40 MLB科罗拉多洛矶vs洛杉矶道奇
  • 14:30 乒乓球德国奥克森豪森挑战赛
  • 18:00 日联杯大宫松鼠vs横滨水手
  • 18:00 日联杯广岛三箭vs大阪钢巴
  • 18:00 日联杯神户胜利船vs浦和红钻
  • 18:00 日联杯FC东京vs福冈黄蜂
  • 18:00 日职乙熊本深红vs爱嫒FC
  • 18:00 排球男排亚俱杯决赛
  • 19:30 篮球NBL总决赛3
  • 19:35 足球友谊赛 中国男足U22vs吉尔吉斯斯坦
  • 19:35 中甲第19轮补赛 内蒙古中优vs北京人和
  • 22:00 足球友谊赛 黎巴嫩vs约旦
  • 22:00 自行车环西自行车赛第十一赛段
  • 23:00 网球美国网球公开赛第二轮
  • 23:30 足球友谊赛 爱沙尼亚vs马耳他
回到顶部收起/展开2016年09月01日(星期四)(点击这里刷新信号源)  
  • 01:00 瑞典甲瓦尔贝里vs奥尔格里特
  • 02:00 罗甲布加勒斯特星vsCSMS雅西
  • 02:45 足球友谊赛 德国vs芬兰
  • 04:00 南美杯科里蒂巴vs维多利亚
  • 08:35 网球美国网球公开赛第二轮
  • 08:45 南美杯弗拉门戈vs费古埃伦斯
  • 08:45 南美杯沙佩科恩斯vs奎尔巴
  • 18:30 世界杯预选赛 亚洲区12强赛 澳大利亚vs伊拉克
  • 18:35 世界杯预选赛 亚洲区12强赛 日本vs阿联酋
  • 19:00 世界杯预选赛 亚洲区12强赛 韩国vs中国男足
  • 22:00 世界杯预选赛 亚洲区12强赛 乌兹别克vs叙利亚
  • 23:00 网球美国网球公开赛第二轮
回到顶部收起/展开2016年09月02日(星期五)(点击这里刷新信号源)  
  • 00:30 世界杯预选赛 亚洲区12强赛 伊朗vs卡塔尔
  • 01:30 世界杯预选赛 亚洲区12强赛 沙特阿拉伯vs泰国
  • 02:00 体育国际田联钻石联赛-苏黎世站
  • 02:45 足球友谊赛 比利时vs西班牙
  • 02:45 足球友谊赛 意大利vs法国
  • 02:45 足球友谊赛 荷兰vs希腊
  • 02:45 足球友谊赛 葡萄牙vs直布罗陀
  • 04:00 世界杯预选赛 南美区 玻利维亚vs秘鲁
  • 04:30 世界杯预选赛 南美区 哥伦比亚vs委内瑞拉
  • 05:00 世界杯预选赛 南美区 厄瓜多尔vs巴西
  • 07:00 美职联纽约城vs华盛顿联
  • 07:30 世界杯预选赛 南美区 阿根廷vs乌拉圭
  • 08:00 世界杯预选赛 南美区 巴拉圭vs智利
  • 08:35 网球美国网球公开赛第二轮
  • 16:00 F1意大利站第一次自由练习赛
  • 18:35 篮球篮球公园
  • 19:30 篮球NBL总决赛4
  • 20:00 F1意大利站第二次自由练习赛
  • 22:00 自行车环西自行车赛第十三赛段
  • 23:00 网球美国网球公开赛第三轮
回到顶部收起/展开2016年09月03日(星期六)(点击这里刷新信号源)  
  • 08:00 体育宁夏国际马拉松
  • 15:30 中甲湖南湘涛vs大连超越
  • 17:00 F1意大利站第三次自由练习赛
  • 19:00 中甲浙江毅腾vs内蒙古中优
  • 19:30 F1意大利站排位赛
  • 19:30 中甲岛黄海vs深圳佳兆业
  • 19:35 中甲北京北控vs新疆雪豹
  • 20:00 F1意大利站排位赛
  • 20:00 F1意大利站排位赛
  • 22:00 自行车环西自行车赛第十四赛段
  • 23:00 网球美国网球公开赛第三轮
回到顶部收起/展开2016年09月04日(星期日)(点击这里刷新信号源)  
  • 00:00 世界杯预选赛 欧洲区 哈萨克斯坦vs波兰
  • 00:00 意乙布雷西亚vs弗洛西诺尼
  • 02:00 西乙艾尔切vs特内里费
  • 02:30 意乙佩鲁贾vs巴里
  • 02:45 世界杯预选赛 欧洲区 捷克vs北爱尔兰
  • 03:00 巴甲弗鲁米嫩塞vs费古埃伦斯
  • 07:00 美职联温哥华白帽vs纽约红牛
  • 07:30 美职联新英格兰革命vs科罗拉多急流
  • 08:35 网球美国网球公开赛第三轮
  • 09:00 美职联达拉斯FCvs波特兰伐木者
  • 10:30 美职联洛杉矶银河vs哥伦布机员
  • 12:35 拳击世界职业拳王争霸赛
  • 15:00 F1摩托艇世锦赛-哈尔滨站
  • 15:00 女超山东vs大连
  • 15:00 中甲贵州智诚vs上海申鑫
  • 15:00 足球女超 解放军vs天津
  • 15:00 足球女超 北京vs江苏
  • 15:00 足球女超 上海vs长春
  • 15:30 体育北京国际马术大师赛
  • 15:30 中甲梅州客家vs青岛中能
  • 15:30 中甲天津权健vs武汉卓尔
  • 19:00 中甲大连一方vs北京人和
  • 19:30 篮球NBL总决赛5
  • 20:00 F1意大利站正赛
  • 22:00 自行车环西自行车赛第十五赛段
回到顶部收起/展开2016年09月05日(星期一)(点击这里刷新信号源)  
  • 00:00 世界杯预选赛 欧洲区F组 斯洛伐克vs英格兰
  • 00:00 世界杯预选赛 欧洲区C组 圣马力诺vs阿塞拜疆
  • 00:00 世界杯预选赛 欧洲区E组 哈萨克斯坦vs波兰
  • 00:00 世界杯预选赛 欧洲区F组 立陶宛vs斯洛文尼亚
  • 00:00 世界杯预选赛 欧洲区E组 丹麦vs亚美尼亚
  • 00:00 西乙米兰迪斯vs卡迪斯
  • 00:00 西乙巴拉多利德vs赫罗纳
  • 00:00 西乙科尔多瓦vs卢高
  • 00:00 西乙塔拉戈纳vs莱万特
  • 00:00 西乙努曼西亚vs艾科坎
  • 00:00 西乙赫塔菲vs雷乌斯
  • 00:00 西乙塞维利亚B队vs穆尔西亚
  • 00:00 西乙阿尔梅里亚vs巴列卡诺
  • 02:00 西乙马洛卡vs奥维多
  • 02:30 西乙萨拉戈萨vs韦斯卡
  • 02:30 意乙特拉帕尼vs韦尔切利
  • 02:30 意乙萨勒尼塔纳vs维罗纳
  • 02:30 意乙士柏vs维琴察
  • 02:30 意乙拉蒂那vs斯佩齐亚
  • 02:30 意乙比萨vs诺瓦拉
  • 02:30 意乙希塔德拉vs特拉纳
  • 02:30 意乙阿斯科利vs切塞纳
  • 02:30 意乙卡普里vs班尼云度
  • 02:45 世界杯预选赛 欧洲区C组 挪威vs德国
  • 02:45 世界杯预选赛 欧洲区F组 马耳他vs苏格兰
  • 02:45 世界杯预选赛 欧洲区E组 罗马尼亚vs黑山
  • 02:45 世界杯预选赛 欧洲区C组 捷克vs北爱尔兰
  • 05:30 巴甲博塔弗戈vs格雷米奥
  • 06:00 赛车纳斯卡斯普林特杯达林顿站
  • 22:00 自行车环西自行车赛第十六赛段